Fachschaftsmitglieder

Name Semester Aufgaben innerhalb der Fachschaft
Hyeng Ji Kim 3. Semester Ersti-Einführung
Hannah Gerninghaus 3. Semester Haushalt/Strukturausschuss; Pharmaparty
Regina Rothmann 3. Semester Grillen; Pharmaparty
Jonas Schreiner 3. Semester Grillen, Lerntipp-Seminar
Stephanie Marschler 3. Semester CP, Kontaktperson BVT
Chiara Lohr 3. Semester Ölschläger-Cup
Andreas Weber 4. Semester Sommerlauf, Kükenfete
Clara Mundry 6. Semester Ölschläger-Cup;
Gianna Moye 5. Semester 4.Sem Stex-Info; Ratiopharm; FSR
David Dünckel 5. Semester Weihnachtsfeier, Uni-hilft, NOS, Homepage/Facebook, Downloadbereich; Pharmaparty
Mariana Lesková 5. Semester NOS; TWINN; Berufungskommission
Laura Eichenlaub 5. Semester NOS, TWINN
Ines Gebert 5. Semester FBR; Ölschläger-Cup
Felix Rohde 5. Semester Teddy-Klinik; Downloadbereich; Homepage/Downloadbereich
Rene Kreibich 5. Semester Adexa/HAV; DAV-Kontakt; Interpharm; Kassenwart; Welt-Aids-Tag
Jeremy Kühn 6. Semester Einführungsvortrag; Stöch-Seminar; FBR; Ersti-Einführung
Marius Hyprath 6. Semester 4.Sem Stex-Info; DPhG; Ratiopharm
Mustafa Al-Awan 5. Semester Auswahlgespräche, FS-Bib, OC-Tutorial; Bib-Ausschuss
Vanessa Girke 6. Semester Auswahlgespräche
Joshua Gerninghaus 5. Semester CP (BPhD), FSR, LUST
Annika Balzulat 5. Semester FSR, NOS, TWINN
Annelie Goldbeck 6. Semester Bayer-Seminare; BWL-Seminare
Svenja Hilgenberg 7. Semester TWINN, Pharmaparty, FSR
Jan Seelbach 7. Semester Welt-Aids-Tag; Sommerlauf; NOS
Maximilian Molitor 7. Semester Downloadbereich; Hopmepage/Facebook; Kassenprüfer
Daniel Kratz 7. Semester FS-Sprecher (Vertreter); FSR; FSK
Carolin Langer 7. Semester Ersti-Einführung; GOVI
Alina Lehto 6. Semester Schwarzes Brett; LUST
Alice Walther 7. Semester Kükenfete; 1822-/FB14-Preis; LUST; Verteileradministratorin; Haushalts/Strukturausschuss
Lukas Kovar 7. Semester Ersti-Einführung; FSR; Stöch-Seminare
Elisabeth Strjukov 8. Semester Oelschläger-Cup
Larissa Hejl 8. Semester Sommerlauf, Lerntipp-Seminar
Sebastian Jugl 8. Semester NOS; QSL-Kommission; 1822-/FB14-Preis
Sebastian Groel 7. Semester FS-Sprecher
Thomas Zimmermann 8. Semester Mitglied
Pia Katharina Kaiser 8. Semester Mitglied
Johannes Keidel 8. Semester Mitglied
Johanna Möller 8. Semester LUST, Administratorin der Emailverteiler
Hannah Knoch PJ Mitglied
Malte Brummerloh 8. Semester Mitglied
Nastassja Trausch PJ Mitglied
Marcel Walther PJ Ehemaliger Fachschaftssprecher
Domagoj Segregur PJ Mitglied
Deniz Aldemir 6. Semester Bib-Ausschuss; BWL-Seminare; Bücherbasar
Tobias Kielholz 6. Semester Direktorium Technonologie, Berufungskommission
Lena Mareczek 5. Semester Teddy-Klinik, FSK, FSR
Luca Polly 6. Semester Direktorium Biologie
Jessica Raith 6. Semester Bib-Ausschuss; Bayer-Seminare; BWL-Seminare; Bücherbasar
Lena Schäfer 5. Semester Mitglied
Miriam Thies 3. Semester Lerntipp-Seminar
Thomas Zech 6. Semester Direktorium Chemie, OC-Tutorial, Berufungskommsission